21 декабря 2021, 09:26
505
2 минуты

Спасатели окружной столицы стали абсолютными победителями в Спартакиаде трудящихся 2021 года

Накануне в окружной столице завершились соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады города Салехард 2021 года среди трудовых коллективов. Данный вид Спартакиады был завершающим. В соревнованиях приняли участие 6 команд различных организаций города.

В упорной эмоциональной борьбе команда «Легион» одержала безоговорочную блестящую победу. Команде Управления капитального строительства «Монолит» досталось почётное второе место, а третье место завоевала команда «Спортивная школа».

Спасатели окружной столицы в очередной раз доказали, что находятся в отличной физической форме. Ребята по-прежнему сильны духом и умеют работать на общий достойный результат.

По итогам Спартакиады 2021 года команда Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу стала лучшей. Всего команды трудовых коллективов города соревновались в 10 видах Спартакиады.

«Все прошло в штатном режиме в дружеской атмосфере. Команда Главного управления в этом году собралась в очень сильном составе и была выше на голову всех соперников. Наши ребята не оставили соперникам не единого шанса», - прокомментировал капитан нашей команды, начальник отдела организации подготовки и пожарно-спасательного спорта подполковник внутренней службы Владимир Мотовилов.

Итоги и победители Спартакиады трудящихся Салехарда 2021 года будут оглашены на торжественной церемонии «Спортивная элита Салехарда» в апреле 2022 года.

Поздравляем наших коллег с блестящим результатом! Ребята, вы лучшие! Так держать!!! Желаем дальнейших ярких побед и только побед!


Эта статья полезна?

Контакты

8 (34922) 53208
Регистрация туристских групп
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (34922) 3-22-99
Телефон приемной
8 (34922) 2-39-99
Единый «телефон доверия»
gumchsyanao@89.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)