23 ноября 2021, 14:00
320
1 минута

Ямальские спасатели стали серебряными призёрами в очередном этапе спартакиады трудящихся Салехарда.

На протяжении всего года трудовые коллективы окружной столицы соревнуются между собой в самых разных спортивных дисциплинах. Всё это происходит в рамках Спартакиады трудящихся коллективов Салехарда, которая в этом году стартовала ещё в феврале. Ежегодно ямальские спасатели принимают в ней участие.

В этот раз участникам команды Главного управления МЧС России по ЯНАО предстояло продемонстрировать свои силы в отдельных видах нормативов ВФСК ГТО. Оценивались такие виды состязаний, как стрельба из электрического оружия, отжимания, пресс, наклон, подъём гири. В команде ямальских спасателей не только мужчины, но и девушки. Стоит отметить, что прекрасная половина себя показала отнюдь не слабой стороной.

«Ребята – большие молодцы! Каждый из нас приложил всевозможные усилия, чтобы привести нашу команду к победе! Многое пройдено, еще три этапа Спартакиады предстоит отстоять. Но, уверен, мы не подведём!», - отмечает Владимир Мотовилов, начальник отдела организации, подготовки и пожарно-спасательного спорта Управления службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работы ГУ МЧС России по ЯНАО.

Ямальские спасатели в очередной раз доказали, что находятся в отличной физической форме, завоевав в этом этапе второе место.

Пожелаем нашим коллегам дальнейших ярких побед в других видах Спартакиады. Ребята, мы верим в вас! Так держать!


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

8 (34922) 53208
Регистрация туристских групп
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (34922) 3-22-99
Телефон приемной
8 (34922) 2-39-99
Единый «телефон доверия»
gumchsyanao@89.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)