Телефон доверия
8 (34922) 2-39-99

Ямал на пьедестале победителей! (ВИДЕО) rss

04 Июля 08:39

Вчера на базе Испытательного учебно-тренировочного полигона ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» состоялась церемония открытия Межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации и ВДПО, проведены полуфинальные и финальные забеги в "Штурмовой лестнице".

Торжественную церемонию открыл Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Марат Шарифович Магадеев, он тепло поприветствовал спортсменов и пожелал им победы.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан генерал-майор внутренней службы Марат Латыпов также поприветствовал спортсменов и передал слово почетным гостям и судьям соревнований: инспектору соревнований - судье всероссийской категории Андрею Калинину (г. Москва), главному судье соревнований - судье всероссийской категории Василию Розову (г. Нижний Новгород), Главе Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Марату Галиуллину.

Для спортсменов и гостей мероприятия выступили артисты, проведены финальные забеги в «Штурмовой лестнице».

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

Мужчины:

I место – Никулин Игорь, Ямало-Ненецкий автономный округ;

II место – Нигматуллин Арамис, Челябинская область;

III место – Гридунов Дмитрий, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Женщины:

I место – Чендакова Екатерина, Ханты-Мансийский автономный округ;

II место – Вешкурова Татьяна, Пермский край;

III место – Абубакирова Эльза, Республика Башкортостан.

Старшая группа юноши:

I место – Наводанов Дмитрий, Пермский край;

II место – Волосунов Никита, Ямало-Ненецкий автономный округ;

III место – Гуляев Иван, Тюменская область.

Старшая группа девушки:

I место – Друзь Валерия, Челябинская область;

II место – Агеева Мария, Оренбургская область;

III место – Никулина Екатерина, Ямало-Ненецкий автономный округ;

Средняя группа юноши:

I место – Хабибуллин Артем, Ханты-Мансийский автономный округ;

II место – Маслов Антон, Ханты-Мансийский автономный округ;

III место – Алексеев Артем, Республика Башкортостан.

Средняя группа девушки:

I место – Москалева Алина, Тюменская область;

II место – Бабиева Шахина, Республика Башкортостан;

III место – Милосердова Алина, Свердловская область.

Младшая группа юноши:

I место – Кучанов Владислав, Самарская область;

II место – Малий Александр, Ханты-Мансийский автономный округ;

III место – Яковлев Максим, Курганская область.

Младшая группа девушки:

I место – Бойко Екатерина, Ханты-Мансийский автономный округ;

II место – Шишкина Анастасия, Ханты-Мансийский автономный округ;

III место – Столярова Екатерина, Тюменская область.

Поздравляем победителей!

 

 

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений