Телефон доверия
8 (34922) 2-39-99

В Тюмени завершились соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек rss

31 Марта 12:25

В Тюмени завершился Открытый Чемпионат Главного управления МЧС России по Тюменской области среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту. Сильнейшие представители Тюменской, Курганской, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Свердловской, Омской областей, Ханты-Мансийского,  Ямало-Ненецкого автономных округов, Забайкальского края и города Зеленогорск, разыгрывали комплекты медалей в таких видах ПСС как: подъем по штурмовой лестнице и полоса препятствий.

Старт соревнований взяли девушки младшей возрастной группы (14-15 лет).  В подъеме по штурмовой лестнице лучшей стала Екатерина Бойко из Ханты-Мансийского автономного округа, на втором месте представительница команды ХМАО-2 -Анастасия Шишкина, третий результат у хозяйки Чемпионата Екатерины Столяровой.

В средней группе (16-17 лет) победа вновь оказалась за представительницей из Ханты-Мансийского автономного округа - Сыреевой Марией, на второй строчке - Ханина Анастасия из Курганской области, на третьей - Кочмар Ирина из Свердловской области.

Места в старшей группе у девушек (18-19 лет) распределились следующим образом: с лучшим результатом финального забега победу одержала Созыкина Юлия (Курганская область), на второй позиции Никулина Екатерина из сборной ЯНАО, на третьей строчке протокола -Тищенко Карина из команды ХМАО - 2.

У юношей младшей группы  тройка призеров выглядит так, первое место занял Малин Александр (ХМАО), на втором месте Кретинин Александр (Курганская область), третье место у Марыганова Егора (ХМАО).

Юноши в средней группе распределили места в следующем порядке: победил Чусовитин Игорь из Свердловской области, на второй позиции Сокиринский Артём, на третьей - Гилёв Илья, оба представляют Курганскую область.

Победителем в старшей возрастной группе стал Новосибирец Никита Ельков, вторым к финишу пришел Максим Созонов из Тюменской области, замкнул тройку призеров Илья Бондюченко, также из Тюменской области.

Нешуточная борьба развернулась во втором виде программы - полоса препятствий. Здесь победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Девушки младшая группа:

1 место - Бойко Екатерина (ХМАО);

2 место - Столярова Екатерина (Тюменская область);

3 место - Шишкина Анастасия (ХМАО-2).

Средняя группа:

1 место - Завьялова Екатерина (Тюменская область - 2);

2 место - Крук Виктория (ХМАО - 2);

3 место - Москалёва Алина (Тюменская область).

Старшая группа:

1 место - Карымбаева Канышай (ХМАО);

2 место -Цвид Виктория (Омская область);

3 место - Никулина Екатерина (ЯНАО).

 Юноши младшая группа:

1 место - Тихомирова Максим (Новосибирская область);

2 место - Никифоров Денис (Тюменская область);

3 место - Харламов Владислав (ХМАО-2).

Средняя группа:

1 место - Бульбаков Данила (Омская область);

2 место - Гребенюк Данил (ЯНАО);

3 место - Письмак Антон (ЯНАО).

Старшая группа:

1 место - Виноградов Александр (ХМАО);

2 место - Созонов Максим (Тюменская область);

3 место - Бакиров Андрей (Свердловская область).

В общекомандном зачете набрав 14433 очка победила сборная ХМАО-Югры, с суммой в 14307 очков на втором месте команда Ямало-Ненецкого АО, третьей стала сборная Тюменской области, набравшая 13680 очков.

 

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений