31 декабря 2021, 08:33
440
1 минута

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по ЯНАО Олега Гилёва с наступающим Новым годом!

Уходящий 2021 год стал для нашей страны временем испытаний, но Россия с достоинством вышла на более высокий уровень развития. По традиции, мы благодарим его за всё хорошее и непременно подводим итоги.

Мы выполнили все поставленные задачи и наметили планы на будущее. Весь год мы стояли на защите наших граждан от огненной беды, приходили на помощь всем нуждающимся при дорожно-транспортных и водных происшествиях, осуществляли жизненно важную профилактическую деятельность.

Хочу выразить благодарность пожарным и спасательным подразделениям Ямала за достойное выполнение служебных обязанностей, особые слова произнести в честь ветеранов пожарно-спасательной службы за их активную общественную деятельность и мудрые советы.

Впереди 2022-й год - год новых свершений на благо процветания Ямала и России. Хочу пожелать всем в наступающем году успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, поменьше тревожных будней и душевной радости общения с родными и любимыми. Личного благополучия в каждый ваш день! Помните о правилах безопасности! Берегите себя и своих близких! Счастья и всего самого доброго в наступающем Новом году!


Начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО

полковник внутренней службы

Олег Гилёв


Эта статья полезна?

Контакты

8 (34922) 53208
Регистрация туристских групп
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (34922) 3-22-99
Телефон приемной
8 (34922) 2-39-99
Единый «телефон доверия»
gumchsyanao@89.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)