8 июля 2021, 07:45
29
2 минуты

Рука об руку дома и на службе…

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Среди сотрудников Главного управления МЧС России по ЯНАО очень много примеров красивых и счастливых пар, многие повстречали свою судьбу именно на работе. Есть и те, кто впоследствии семейной жизни решил служить со своей второй половинкой.

С особым чувством относятся к сегодняшнему дню пожарные и спасатели. Потому что семья для человека, который ежедневно подвергает свою жизнь риску, ради спасения другой – особо ценна. Только представьте, каково это - отпускать на такую ответственную службу любимого, отца своих детей? Семья в жизни сотрудника МЧС: «надёжный тыл, самый большой стимул спасти и остаться живым».

К поздравлениям в этот замечательный праздник присоединился и начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО, генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин:

«Среди сотрудников ямальского управления МЧС очень много примеров красивых и счастливых пар. Невозможно не любоваться этими семьями, многие из них стали многодетными родителями. Секрет семейного счастья у сотрудников МЧС, знающих о человеческих трагедиях не понаслышке, прост: радоваться и наслаждаться каждым моментом, проведённым в кругу семьи. Эта простая ценность передается у наших сотрудников поколениями, наверное, поэтому у нас немало династий. Я поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности. Желаю вашим домам, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!», - сказал Михаил Юрьевич.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

8 (34922) 53208
Регистрация туристских групп
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (34922) 3-22-99
Телефон приемной
8 (34922) 2-39-99
Единый «телефон доверия»
gumchsyanao@89.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)