14 марта 2021, 18:58
2
1 минута

Ямальские сотрудники МЧС за здоровый образ жизни

Сегодня, 14 марта, в столице Ямала состоялся Зимний фестиваль комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов города.

Ямальските сотрудники МЧС решили поменять форму на спортивные костюмы и приняли активное участие в мероприятии. Они продемонстрировали свою отличную физическую подготовку в стрельбе из электронного оружия, беге, рывке гири и многом другом. Это была череда испытаний на силу, скорость и выносливость — от довольно простых, таких, как наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, до непростого забега.

«Мы регулярно принимаем участие в спортивных мероприятиях, которые проходят в городах округа, ведь быть всегда в хорошей физической форме – это обязательное условие для сотрудников МЧС» - отметил участник команды, начальник отделения организации подготовки и пожарно-спасательного спорта, Владимир Мотовилов.

По итогам общекомандного зачета, команда Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу заняла 2 место. Поздравляем коллег с достойным результатом.

Эта статья полезна?

Контакты

8 (34922) 53208
Регистрация туристских групп
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (34922) 3-22-99
Телефон приемной
8 (34922) 2-39-99
Единый «телефон доверия»
gumchsyanao@89.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)